spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Казахстанец создал настоящий бэтмобиль

Вам может быть интересно

Автомобильный конструктор из Темиртау использовал детали от разных автомобилей, чтобы создать машину как у супергероя Бэтмена. Житель Темиртау Евгений Бондаренко создал бэтмобиль. На его конструирование мужчина потратил три года, передает sputnik.kz.

Работающий в сфере онлайн-торговли мужчина с детства был поклонником фильмов о Бэтмене и саги Кристофера Нолана «Темный рыцарь», сообщила пресс-служба акимата Карагандинской области.

Результаты своих трудов Евгений публикует в Instagram.

«Я с детства люблю фильмы, комиксы, где присутствуют необычные автомобили. С этого все и началось. И я решил попробовать сконструировать бэтмобиль. Сначала начертил проект – прямо на полу у себя дома. А затем задумал воплотить его в реальность. Начал свой проект с одного заднего моста от грузового «Форда». А дальше использовал запчасти от других автомобилей», – рассказал Евгений Бондаренко.

Самодельный бэтмобиль не завершен до конца, но уже может ездить. Правда, тест-драйв автор проекта не проводил. Он намерен использовать своего необычного железного коня для привлечения рекламы и участвовать с ним в выставках.

В будущем мужчина планирует сконструировать вездеход.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости