spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Нашли стрелявших по машине скорой помощи в Бурабайском районе

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские установили предполагаемого злоумышленника по инциденту, связанному с каретой скорой помощи в Бурабайском районе, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

По факту публикации на сайтах информационных агентств информации о повреждении стекла автомашины скорой медицинской помощи в городе Щучинск сообщаем, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Бурабайского районного отдела полиции был установлен 17-летний предполагаемый злоумышленник и двое свидетелей. Все студенты одного из колледжей города Щучинска.

По признательным показаниям молодых людей, 11 апреля около 22.00 часов вечера они находились во дворе многоэтажного дома, где стреляли по металлическим бутылкам из пневматического пистолета, когда один из них случайно попал в проезжавший в это время автомобиль скорой помощи. Намеренного умысла стрельбы по проезжающему автотранспорту не имели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости