spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

К проекту «Сельская школа: powered by NIS» подключилась золотодобывающая компания

Вам может быть интересно

К образовательному проекту «Сельская школа: powered by NIS» подключилась казахстанская золотодобывающая компания «RG Gold», сообщает ИА «Aqmola News».

Назарбаев Интеллектуальные школы и золотодобывающая компания «RG Gold» начинают реализацию образовательного проекта «Сельская школа powered by NIS» в двух школах Бурабайского района. Ожидается запуск в селе Успено-Юрьевка и Николаевка.

Председатель правления АОО «НИШ» Куляш Шамшидинова встретилась с представителями «RG Gold» по вопросам расширения материально-технической базы школы и совершенствования профессионального развития учителей.

«В настоящее время, благодаря сотрудничеству NIS и «Аitas KZ», к проекту подключены четыре школы в Восточно-Казахстанской и Акмолинской областях. Сегодня данная программа расширяет границы и трансформируется в проект национального масштаба, – отметил генеральный директор АО «Аitas KZ» Серик Толукпаев.

Напомним, в  Акмолинской области завершен первый этап проекта в Буландинском районе, в Макинской средней школе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости