spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Стараемся для своего города»: коммунальщиц поздравил аким Акмолинской области (ВИДЕО)

Вам может быть интересно

Им нипочем любая погода. Работницы коммунального хозяйства во все времена года облагораживают Кокшетау. Ермек Маржикпаев выразил признательность от всех горожан женщинам, которые делают жизнь кокшетауцев лучше. Съемочная группа ИА «Aqmola News» узнали, какое настроение в преддверии Международного женского дня у работниц.

Анель БЕЙСЕНБАЕВА, фото и видео Жахангер МУКАМБЕТОВ

Несмотря на буран, работницы коммунальных служб города Кокшетау очищают улицы города от снега. Они же расчистили участок на центральной площади, где прошло награждение. Здесь собрались представительницы двух предприятий – «Кокше Тазалык» и «Зерен». В преддверии Международного женского дня аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев поздравил сотрудниц.

«Я отношусь к Вам с большим чувством уважения и любви. Раньше каждое утро ходил пешком, видел Вас и общался. В такой замечательный день, я думаю, Вас не увидеть — это не правильно. От всей души поздравляю. Желаю всего-всего хорошего. Если скажу, чтобы снега меньше было, то сельхозники обижаться будут. Поэтому будь что будет, а мы уберем все вместе. Я Вашу работу прекрасно знаю, понимаю, насколько это тяжело», — выразил признательность Ермек Маржикпаев.

Аким также поделился недавней историей.

«Когда морозы были на прошлой неделе, я Олегу Ивановичу говорил, чтобы девчата не выходили. Он согласился, а Вы все равно вышли работать. Я у начальника спросил, почему, а Вы, оказывается, добровольно вышли на службу. Несмотря ни на что Вы всегда в строю. За что Вам большое спасибо», — поделился аким.

Сами сотрудницы коммунальных служб были очень рады такому вниманию.

«Утром нас директор Олег Иванович поздравлял, сейчас вот Ермек Боранбаевич. У девчат настроение поднялось. Хочу сказать спасибо и за подарки. Очень приятно, что сам аким области нас поздравил, не всегда такой случай выпадает. Хочу женщин поздравить. Пусть они всегда будут счастливыми. Самое главное — крепкого здоровья. Никогда не унывайте. Чтобы на Вашем пути всегда была чистая дорога, а жизнь была красивая», — поделилась работница коммунальной службы Асемгуль Акимова.

Поздравила с 8 Марта еще одна сотрудница – Асель Баталова.

«Очень приятно, когда поздравляют, тем более руководство. Это значит, что наша работа очень важна для людей. Я считаю, что мы хорошо работаем, потому что мы и в дождь, и снег, и слякоть, и жару. Мы стараемся для своего города . Хотела поздравить всех женщин с наступающим 8 марта. Чтобы у нас все получилось в этой жизни. Самое главное — счастья и крепкого здоровья. Нашему руководству большое спасибо», — сказала женщина.

Редакция ИА «Aqmola News» присоединяется к поздравлениям и выражает благодарность сотрудницам коммунальных служб за их нелегкий труд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости