spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Туман ожидается в Акмолинской области

Вам может быть интересно

Под влиянием Южно-Каспийского циклона на большей части страны ожидается снег, на юге, юго-западе – осадки (дождь, снег). Местами по республике сохраняются туман, низовая метель, на юге, юго-западе – гололед, усиление ветра, на юго-востоке очень сильный ветер, сообщает Казгидромет.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Костанайской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Кызылординской областях местами ожидается туман, в Костанайской, Западно-Казахстанской областях – низовая метель, в Атырауской, днем в Кызылординской области – гололед.

В Алматинской области в районе Жаланашколя ожидается усиление ветра 18-23, днем порывы 30 м/с.

В Жамбылской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20, днем порывы 23-28 м/с.

В Туркестанской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, усиление ветра 15-20 м/с, в Восточно-Казахстанской области утром и днем порывы 23 м/с.

В Мангыстауской области местами ожидается гололед, ночью и утром – туман. В Актюбинской области местами ночью – туман, днем – гололед. В Карагандинской области местами туман, днем усиление ветра 15-20 м/с, с низовой метелью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Потоп в Кокшетау. Ведутся противопаводковые работы

28 марта текущего года в г.Кокшетау из-за выхода воды из берегов реки Кылшакты подтоплено 8 частных домов, 28 частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости