spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Благодарственное письмо от Президента получили волонтёры Атбасара

Вам может быть интересно

Активисты города Атбасар Марина и Андрей Лутошкины получили благодарственное письмо от Президента страны Касым-Жомарта Токаева за вклад в волонтёрскую деятельность. Аким области Ермек Маржикпаев лично вручил супругам ценный подарок, сообщает ИА «Aqmola News».

Данияр САДВАКАСОВ

«Нам позвонили и сказали, что приглашают в Кокшетау для награждения благодарственным письмом от Президента. Когда мы спросили, почему именно мы удостоены такой награды, услышали, что Касым-Жомарт Токаев знает, кто в стране достоин наград», — рассказала Марина Лутошкина.

Торжественная церемония проходила в зале здания областного акимата. По словам семьи Лутошкиных для них было большой неожиданностью узнать о предстоящем награждении, ведь они не подавали никаких заявок для участия.

«Благодарственным письмом наградили только нас. Чему мы удивились ещё больше. В зале присутствовали депутаты седьмого созыва, им вручали удостоверения. Было также много руководителей разных ведомств. Мы думали, что будут награждаться волонтеры из разных районов Акмолинской области, но наградили только нас», — поделилась собеседница.

Помимо благодарственного письма, глава региона вручил телевизор семье волонтёров.

«Благодарность от Президента — это самая мощная мотивация к улучшению своих знаний, опыта, реализации новых проектов и максимальной отдачи для общества. Теперь мы будем ещё активнее участвовать в жизни нашего города и страны», — заключила Марина Лутошкина.

Напомним, Марина и Андрей Лутошкины – семья волонтёров из города Атбасар. В рамках сотрудничества с UNISEF супруги приняли участие в программе распространения культуры снижения использования одноразового пластика «PlasticFree». Также они восстановили старые фотографии для пенсионеров Атбасара в проекте «Память».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости