spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 24 декабря

Вам может быть интересно

С прохождением атмосферных фронтальных разделов в северной половине, на востоке и крайнем юге РК пройдет снег, ожидается усиление ветра с низовой метелью. На остальную территорию Казахстана будет оказывать влияние антициклон, в связи с чем сохранится погода без осадков. Местами по республике ожидаются туман, на юго-западе – гололед, сообщает Казгидромет.

В Северо-Казахстанской, Акмолинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются усление ветра 15-20 м/с с низовой метелью, в Северо-Казахстанской области – местами туман. В Жамбылской, Туркестанской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, ночью в Алматинской областях местами ожидается туман, в Алматинской области в районе Жаланашколя усиление ветра 18-23 м/с. Днем в Карагандинской области местами ожидается низовая метель, в Мангыстауской области на юго-востоке гололед.

В Алматинской, Мангыстауской областях ночью местами ожидается сильный мороз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости