spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Где коррупция – в нищете живёт народ: конкурс рисунков провели в Акмолинской области

Вам может быть интересно

В регионе провели конкурс юных художников на тему «Образ честного и неподкупного труда». В своих рисунках ребята выразили отрицательное отношение к коррупции, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу антикоррупционной службы Акмолинской области.

«Цель конкурса — популяризация среди подрастающего поколения принципов добропорядочности, понимания идеи всеобщего труда, честности и неподкупности», — сообщили в ведомстве.

По итогам конкурса первое место заняла ученица 9 класса школы-гимназии города Макинск Буландынского района Карина Мельникова.

Второе место – ученица 8 класса средней школы № 3 города Атбасар Алина Кыдырмина.

«Конкурс был очень интересным. Эти профессии окружают меня в повседневной жизни. Они призваны помогать. Считаю, это честный труд, в котором нет места коррупции», — поделилась Алина Кадырмина.

Третье место за ученицей 7 класса Перекатненской средней школы Жаксынского района Ингой Витт.

Также участники конкурса из Аккольского, Жаксынского, Бурабайского, Зерендинского, Шортандинского, Аршалынского районов и городов Степногорск и Кокшетау отмечены благодарностями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости