spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Двухлетний мальчик выпал из окна пятого этажа в Кокшетау

Вам может быть интересно

Двухлетний мальчик выпал из окна пятого этажа в Кокшетау. Ребенок был доставлен в облбольницу. Его прооперировали, состояние малыша стабильно тяжелое, сообщает ИА «Aqmola News».

Мальчик был доставлен в Акмолинскую многопрофильную областную больницу, где ему была оказана первая медицинская помощь. Позже он был доставлен в Многопрофильную областную детскую больницу, где его встретил врач-реаниматолог.

«Маленький пациент поступил в тяжелом состоянии с диагнозом «Открытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота». Его прооперировали. Состояние малыша по-прежнему стабильно тяжелое. На утро 5 октября ухудшения состояния не было», — сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Акмолинской области.

Как сообщили в пресс-службе облдепартамента полиции, ребенок залез на подоконник, открыл окно и облокотившись на москитную сетку, выпал на землю.

«Мать мальчика в это время находилась на кухне, готовила обед. О том, что ребенок выпал из окна матери сообщила соседка, увидев плачущего ребенка на земле возле дома», — рассказали в ведомстве.

Начато досудебное расследование по ст.141 ч.1 УК РК (Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Потоп в Кокшетау. Ведутся противопаводковые работы

28 марта текущего года в г.Кокшетау из-за выхода воды из берегов реки Кылшакты подтоплено 8 частных домов, 28 частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости