spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В связи с ожидаемой второй волной коронавируса, необходимо начать отопительный сезон раньше — Маржикпаев

Вам может быть интересно

Под председательством акима области Ермека Маржикпаева состоялось совещание по решению актуальных для города Кокшетау вопросов. Один из них — угроза срыва начала отопительного сезона, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу акима области.

«Имеется замедление темпов строительства и угроза срыва подготовки к осенне-зимнему периоду по проекту реконструкции сетей теплоснабжения ул. Габдуллина от ул. Ауэзова до ул. Акана-серэ. Кроме того, по строительству и реконструкции тепломагистрали ТМ-2 в Кокшетау из-за задержки поставок материалов складывается отставание от графиков выполнения работ на 14 дней, что также может привести к срыву начала отопительного сезона», — проинформировал заместитель акима области Аскар Муратулы.

Глава региона поручил начать отопительный сезон раньше.

«Осенью ожидается вторая волна коронавирусной инфекции, кроме того, в холодное время года наблюдается увеличение ОРВИ. В связи с этим необходимо раньше начать отопительный сезон в областном центре», — отметил Маржикпаев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости