spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Продолжается ремонт дорог в Зерендинском районе

Вам может быть интересно

Продолжается ремонт внутрипосёлковых и автомобильных дорог в Зерендинском районе, сообщает ИА «Aqmola News».

Более четырёх километров внутрипоселковых дорог планируется отремонтировать в селе Виуторовка. Уже идет заготовка инертного материала и подготовка основания.
В селе Зеренда продолжается текущий ремонт улично-дорожной сети.

«Проведены работы по отсыпке инертным материалом восьми улиц с щебеночным покрытием и установка водопропускных труб, запланированы работы по ямочному ремонту улице Юбилейная, работы выполнены на 90 процентов», — заведующий сектора пассажирского транспорта и автомобильных дорог Зерендинского района Бахтияр Актанов.

Помимо этого, проводится текущий ремонт внутрипоселковых дорог въездной зоны от улицы Совесткая в село Шагалалы. Работы завершены, выполнен ямочный ремонт асфальтным покрытием объемом свыше семи тысяч квадратных метров.

«Проводится ремонт подъезда к поселку Гранитный, к учреждению ЕЦ-166/25 протяженностью пять километров. Выполнены работы по фрезерованию асфальтного покрытия на всем участке, ведутся работы по устройству нового асфальтного покрытия и щебеночного основания», — добавил Актанов.

Проводится ремонт межпоселковой дороги Приречное-Чаглинка . Выполнены работы по фрезерованию асфальтного покрытия на всем участке, запланированы работы по устройству нового асфальтного покрытия, работы выполнены на 65 процентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости