spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Сбежавшего подростка из Целиноградского района полицейские нашли в Петропавловске

Вам может быть интересно

Житель Целиноградского района Акмолинской области не вернулся домой. Подростка нашли в Петропавловске, сообщает ИА «Aqmola News».

Оказать содействие в поиске, не достигшего совершеннолетия    младшего брата, 2002 года рождения,  в отдел полиции Целиноградского райотдел с заявлением   обратился  родственник подростка.

Житель села Караоткель сообщил о том, что 3 августа его младший брат  в позднее время не вернулся домой, а попытки родственников дозвониться до него оказались безуспешными.

Стражи порядка сразу же приступили к розыскным мероприятиям по поиску подростка.

«По всем подразделениям криминальной полиции ДП Акмолинской области были разосланы ориентировки. Был установлен круг знакомых пропавшего и, выяснены контакты, с которыми юноша поддерживал связь перед своим исчезновением», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Полицейские прочесали все близлежащие территории, на поиски пропавшего ориентировали мобильные группы из числа оперативников и участковых инспекторов отдела полиции.

8 августа т.г. в ходе оперативно-розыскных мероприятий местонахождение несовершеннолетнего было установлено в Петропавловске. Проведя с молодым человеком разъяснительную работу, стражи порядка передали его  родственникам.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости