spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Видеоролик посвятили журналистам акмолинские спасатели

Вам может быть интересно

Ежегодный праздник – День работников СМИ — в Казахстане отмечают 28 июня. Департамент по ЧС Акмолинской области поздравили журналистов с профессиональным праздником, подарив видеоролик, сообщает корреспондент ИА «Aqmola News».

Дана ЖОЛАМАНОВА

Работа спасателей каждый день связана с опасностью и риском. Как отмечает пресс-секретарь департамента по ЧС Динара Есенбаева, именно журналисты -те люди, которые первыми доставляют информацию до людей.

От имени спасателей региона с наступающим профессиональным праздником журналистов поздравил и.о. начальника департамента по ЧС Акмолинской области Манарбек Шапагатов.

— Уважаемые представители СМИ! Примите искренние поздравления и добрые пожелания с профессиональным праздником от департамента по ЧС Акмолинской области! Ваши сюжеты, статьи формируют общественное мнение о нас среди населения области. Выражаю Вам глубокую признательность за ваш бескорыстный труд, за чуткое внимание к работе спасателей. Желаю вам безграничного доверия читателей, зрителей и слушателей, уважения коллег, новых творческих идей, профессионального удовлетворения, счастья и благополучия вам и вашим родным и близким, — сказал Манарбек Шапагатов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинцам рассказали о главных преимуществах ОСМС

Ряд встреч с трудовыми коллективами провели эксперты Акмолинского филиала НАО «Фонд социального медицинского страхования». Подробнее в материале корреспондента ИА...
- Реклама -spot_img

Похожие новости