spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Сервисный акимат» в Шортанды – навстречу народу

Вам может быть интересно

Доступность, открытость и оперативность – именно на таких принципах будет основываться очередной «Сервисный акимат», открытый в поселке Шортанды, сообщает ИА «Aqmola News».

Как отметили местные власти, «Сервисный акимат» позволит работникам госструктуры работать в эффективном сотрудничестве с шортандинцами и предоставит им возможность более качественно получать госуслуги.

— Для удобства граждан в «Сервисном акимате» предусмотрены уголок самообслуживания, удобный зал ожидания, диспенсер для воды, телевизор с показом информационных видеоматериалов, площадка для консультационной помощи по работе с порталом «Электронного правительства», а также созданы удобства для лиц с ограниченными возможностями, — отметил аким Шортандинского района Гайдар Касенов.

К слову, кабинет акима Шортандинского района расположен на первом этаже здания, личный прием граждан осуществляется здесь же.

На сегодняшний день в области в «Сервисном» формате работают 13 акиматов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости