spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Талгат Шайкен дебютирует против боксера с пятью победами

Вам может быть интересно

Определился соперник перспективного боксера Талгата Шайкена по дебютному поединку на профессиональном ринге. Им станет боксер из Караганды Берикбай Нурымбетов, передает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта Акмолинской области.

Поединок между Талгатом Шайкеном и Берикбаем Нурымбетовым состоится 18 июля в Алматы в рамках вечера бокса MTK KAZAKHSTAN FIGHT NIGHT.

Напомним, боксер из Акмолинской области, финалист юношеской Олимпиады, чемпион Азии среди молодежи и победитель Спартакиады РК Талгат Шайкен не так давно подписал контракт с ведущей в Казахстане менеджерской компанией MTK KAZAKHSTAN и предстоящий поединок для него станет первым в профессиональной̆ карьере.

-Что касается его соперника, то, Берикбай Нурымбетов дебютировал на профи-ринге в 2016 году и провел за это время пять боев, во всех одержав победы. Свой последний поединок он провел 15 февраля нынешнего года на турнире в Алматы, организованного компанией «Tukeshov Boxing Promotions», — рассказали в управлении.

Отметим, что вечер бокса 18 июля пройдёт без зрителей и в строгом соответствии со всеми правилами и соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости