spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Благодарность от Елбасы: Волонтеров наградили в Акмолинской области

Вам может быть интересно

Председатель областного филиала партии «Nur Otan» Ермек Маржикпаев наградил активных волонтеров благодарственными письмами от имени Нурсултана Назарбаева, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу акимата Акмолинской области.

Наградили наиболее активных волонтеров, участвовавших в республиканской акции «Biz Birgemiz» по поддержке нуждающихся граждан в период карантина.

— Волонтерами молодежного крыла «Jas Otan» была обеспечена доставка продуктовых корзин, масок и товаров первой необходимости свыше 11,5 тысячам семей по всей области, — отметил аким области.

Лидер партии лично подписал благодарственные письма, выразив признательность каждому казахстанскому волонтеру.

Благодарственными письмами Елбасы наградили 27 молодых акмолинцев. География проживания и территория добрых поступков велика. Это почти все города и населенные пункты Акмолинской области.

Стоит отметить, что всего в регионе помощь получили 11,5 тысяч семей на общую сумму более 170 миллионов тенге. 17 225 граждан области, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации в условиях пандемии, получили денежную помощь. Ее общий объем — 861 250 000 тенге, подготовлены документы еще на 3 950 человек на сумму 197 500 000 тенге по четвертой волне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости