spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Государственные служащие против коррупции

Вам может быть интересно

В настоящее время, проблема коррупции является одним из злободневных вопросов, актуальных не только в Казахстане но и для большинства стран мира. Коррупция не признает национальных границ. Она имеет повсеместное распространение. Сегодня  в Акмолинской области все секторы государственного направления ведут работу по противодействию коррупции.  Управлением земельных отношений   в начале этого года утвержден соответствующий ежегодный ведомственный план по профилактике коррупционных правонарушений, сообщает ИА «Aqmola news».

Управлением систематически проводятся семинары на актуальные темы касательно вопросов      противодействия и профилактики борьбы с коррупционными правонарушениями с участием районных  и городских уполномоченных органов по земельным отношениям с приглашением судебных и правоохранительных органов по разъяснению  и правоприменительной практике земельного законодательства и противодействию коррупции.

— На официальном сайте Управления имеется специальный раздел о деятельности по противодействию коррупции. В данном разделе размещается информация, касающаяся деятельности Управления по вопросам противодействия коррупции  и предусмотрена возможность подачи обращений физическими и юридическими лицами по всему спектру вопросов земельных правоотношений, работает телефон доверия, — рассказала руководитель управления земельных отношений – Алмагуль Кадралина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости