spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Кокшетауская городская больница получила от двух компаний 1000 респираторов

Вам может быть интересно

ТОО «Med Invest First» совместно с компанией «ОрдаМед» за счёт гранта Фонда Сорос Казахстан передали Кокшетауской многопрофильной городской больнице 1000 респираторов производства Южной Кореи, передает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения Акмолинской области.

-Сейчас самое время объединиться и сделать что-то полезное для наших врачей, как это практикуют различные сообщества за границей. Мы решили не оставаться в стороне, проявляя социальную ответственность. Выбор медицинской организации сделан неслучайно, так как на базе КМГБ развернут провизорный стационар для лиц с подозрением на коронавирусную инфекцию, — рассказал генеральный директор ТОО «ОрдаМед Кокшетау» Василий Огородников.

В компании говорят, что не планируют останавливаться на этом: в пути ещё защитные очки для медицинского использования, предназначенные для защиты от COVID-19 путем предотвращения проникновения вируса, крови и вредных веществ в органы зрения, которые также будут переданы данной медорганизации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости