spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Более ста медицинских работников области поощрены за вклад в борьбе против нового вируса

Вам может быть интересно

Управление здравоохранение, за активное участие в борьбе против коронавирусной инфекции, удостоила ведомственными наградами 10 медицинских работников региона, передает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения Акмолинской области.

-Казахстан прошёл пик пандемии, но  нам нельзя недооценивать ситуацию и ослаблять бдительность. Необходимо и дальше строго придерживаться всех рекомендаций и профилактических мер по недопущению коронавируса, в связи с чем мы не можем провести официальную церемонию вручения, собравшись в торжественной обстановке, но я с радостью поздравляю коллег с высокой оценкой их труда, благодарю за успехи в лечении и спасении жизней наших земляков, — сказал руководитель управления здравоохранения Сулен Ильясов.

Так, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» были удостоены Кульбарам Темирова, Марина Осипова, Бахытгуль Бекеева, Роза Ашкеева, Айнур Калидолла.
Нагрудный знак «За вклад в развитие здравоохранения» вручены Марине Куц, Умут Ибраевой, Наталье Соколовой, Валентине Егоровой, Досболу Нуртазину.

Более 100 медицинских работников области поощрены почётными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения Республики Казахстан, а также благодарственными письмами Акима Акмолинской области, среди них весь коллектив инфекционного и провизорного отделений, развернутый на базе  Аршалынской районной больницы.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости