spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Кокшетауский завод увеличивает производство молочной продукции

Вам может быть интересно

Отечественный производитель ТОО «Гормолзавод» намерен увеличить объемы производства и порадовать жителей области обновленной формой и улучшенным качеством ассортимента молочного продукта, сообщает ИА «Aqmola news».

В перечень кокшетауского молочного завода входит тот же самый ряд продуктов, однако их качество и форма будет улучшена. В этих целях в мае этого года будет запущена Европейская линия мощностью 50 тысяч тонн молочной продукции в сутки. На сегодня завершены 90% монтажных работ.

-Мы каждый год стараемся улучшать качество нашей продукции. Планируется производство йогурта в твердой упаковке. Также раньше у нас не было культуры продажи мороженного. В этих целях мы запускаем вторую линию для увеличения производства мороженного в небольших упаковках. Все основные фруктовые вкусы будут в наличии, — рассказал директор предприятия Асен Жаксылыков.

Кроме того, планируется подписание меморандума о пополнении стабилизационного фонда СПК «Есиль» молочными продуктами по фиксированной цене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Общественность Акмолинской области сплотилась в оказании помощи пострадавшим от паводков

Регионы нашей страны пострадали в результате паводков, к сожалению эта беда не обошла стороной и Акмолинскую область. Областной филиал...
- Реклама -spot_img

Похожие новости