spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В трех районах области будет введен карантин

Вам может быть интересно

В городе будет введен масочный режим. Об этом рассказала руководитель Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг, сообщает ИА «Aqmola news».

Кроме того, она отметила, что при проведении подворового мониторинга, выяснилось, что горожане не соблюдают карантинный режим.

-В области зарегистрировано 19 лабораторных случаев коронавирусной инфекции. Буквально несколько часов назад дали результаты по троим пациентам. Один из них являлся близким контактным со скончавшейся жительницей села Косшы. 5 человек лежат в городе Нур-Султан, прописанные в области.  Случаи заболевания в городе Кокшетау и Шортандинском районе. Они переводятся в областной туберкулезный госпиталь, — проинформировала Айнагуль Мусина.

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации в области с 3 числа будут введены дополнительные ограничительные меры по Целиноградскому, Шортандинскому и Аршалынскому району. Будут выставлены блокпосты и остановлены все движения, кроме грузового, транзитного транспорта. Разрешение будет выдаваться Департаментом контроля качества и безопасности товаров и услуг. Будут приостановлены все торговые крупные объекты. Разрешается работа продовольственных магазинов и аптек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости