spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Комментарий по поводу отсутствия дезинфекции в общественном транспорте

Вам может быть интересно

По поводу размещения в социальных сетях жалоб жителей об отсутствии дезинфекции в общественном транспорте, редакция информационного агентства обратилась за комментарием к руководителю кокшетауского автобусного парка, сообщает ИА «Aqmola news».

Вот что мы услышали от генерального директора ТОО «Кокшетауский автобусный парк» Асии Шаримовой:

-У нас по плану стоит каждодневная дезинфекция автобусов на каждой конечной остановке. Мы проводили мониторинг с представителями Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг. Если у жителей есть жалобы по поводу дезинфекции, то мы не отрицаем данной проблемы. Поэтому просим жителей, если требования не выполняются, записывать регистрационный номер транспорта. И уже по каждому будем проводить расследование.

Данная проблема стоит и на контроле у ДККБТУ. По словам сотрудника департамента, мониторинг проводился, были даны рекомендации. Но из-за дефицита сотрудников, часть которых отправилась на блокпосты рядом со столицей, работа в этом направлении немного хромает.

Все замечания были учтены и взяты на контроль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау продолжаются противопаводковые мероприятия

В рамках акции «Күшіміз бірлікте» продолжается борьба с паводками. ​Одна из особо актуальных проблем весны, которая в этом году больше...
- Реклама -spot_img

Похожие новости