spot_img
Среда, 1 мая, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Кокшетау построят современный торгово-развлекательный комплекс

Вам может быть интересно

Кинотеатр «Kinopark», филиал международной сети ресторанов быстрого питания «KFC», группа компании «Marvin» и другие бренды в конце 2024 года появятся в Кокшетау.

Акиму Акмолинской области Марату Ахметжанову в рамках рабочей поездки по областному центру презентовали новый проект современного торгово-развлекательногокомплекса «РИО».

«Мы заинтересованы в таких проектах. Это все делается для населения. И жителям и гостям города нужны такие комфортные объекты», — отметил  М. Ахметжанов.

По словам президента АО «BOTAI Development» Армана Ташенова, это будет ультрасовременный центр для развлечения и семейного отдыха. Общая его площадь составит 15, 7 тыс кв. метров.

«Мы создаём объект, который в перспективе станет культурным центром города, привлекаем сетевого арендатора с проектом шестизального кинотеатра «KINOPARK», который будет оснащен современными лазерными проекторами и способны разместить до 709 человек единовременно. Планируется семейно-развлекательный центр для детей и подростков с акцентом на активный отдых,веревочных парк, батуты и т.п, площадью более 1000 квадратных метров. Будут привлечены мировые бренды фуд корта такие как Burger King, KFC, Магнум и тд. Новый проект РИО станет центром культурного и досугового развития и ретейла в городе», — проинформировал А. Ташенов.

- Реклама -spot_img

Последние новости

По 3 млн. тенге получат акмолинские ветераны ВОВ ко дню победы

В преддверии празднования 79-летия великой победы в Акмолинской области государством будут выделены единовременная социальная помощь для ветеранов, тыловиков и...
- Реклама -spot_img

Похожие новости