spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Два наблюдателя от Испании включены в миссию БДИПЧ/ОБСЕ

Вам может быть интересно

Два наблюдателя от Испании включены в миссию БДИПЧ/ОБСЕ. Посольство будет поддерживать испанских наблюдателей, которые прибудут в страну для наблюдения за выборами№

«Как сказал Президент, для становления Нового Казахстана эти выборы станут отправной точкой в объединении желаний всех жителей страны. У нас появилось представление о том, что нас ждет на предстоящих выборах. Нас проинформировали об аккредитации зарубежных и национальных наблюдателей, о возможности голосования тех граждан, которые находятся за рубежом», — сказал на брифинге журналистам посол Испании в РК Хорхе Урбиола Монтенегро.

По его словам, в Испании будут пункты для голосования. Также два представителя Испании войдут в миссию наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ.

Ранее сообщалось, что заместитель Премьер-Министра РК – министр иностранных дел РК Мухтар Тлеуберди и председатель Центральной избирательной комиссии Нурлан Абдиров провели пресс-конференцию для представителей иностранного дипломатического корпуса о ходе подготовки к предстоящим выборам Президента РК, о проводимых реформах в стране.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Общественность Акмолинской области сплотилась в оказании помощи пострадавшим от паводков

Регионы нашей страны пострадали в результате паводков, к сожалению эта беда не обошла стороной и Акмолинскую область. Областной филиал...
- Реклама -spot_img

Похожие новости