spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Кайрат Султанов: «Атамекен» стал для нас «скорой помощью»

Вам может быть интересно

9 сентября Национальная палата предпринимателей отметит свое 9-летие. В связи с этим представители бизнеса уже сейчас адресуют поздравления «Атамекену».

Пост со словами поздравления на своей странице в Facebook опубликовал председатель Объединения индивидуальных предпринимателей и юридических лиц «Туристская ассоциация Акмолинской области», член Регионального совета, депутат областного маслихата Кайрат Султанов.
Бизнесмен отметил роль Нацпалаты в развитии экономики, особо подчеркнув ее участие в решении вопросов защиты бизнеса, поддержку экспертов «Атамекена» в продвижении законотворческих инициатив.

«Совсем скоро, 9 сентября, Национальная палата предпринимателей «Атамекен» отметит свое 9-летие. Предвосхищая очередной «день рождения» организации, хочу поздравить представителей бизнеса, сотрудников Нацпалаты с такой символичной датой.
Не скрою, за эти годы «Атамекен» стал для нас поддержкой, своего рода «скорой помощью» при решении и отстаивании интересов бизнеса. 9 лет — это солидный срок, сделано немало. Были и непростые времена, но знаю точно: за эти годы проделана огромная работа в сфере защиты бизнеса, по снижению административных барьеров. Как бизнесмен, член Регионального совета, не раз принимал участие в обсуждении и продвижении нормативно-правовых актов, в целом усовершенствования законодательства.
Сегодня Президент в своем Послании ставит новые и амбициозные задачи, с которыми, уверен, при поддержке настоящих профессионалов — «атамекеновцев» нам многое по плечу.
Уважаемые коллеги, позвольте выразить вам мои искренние слова благодарности за профессиональную помощь, дружеское участие, отзывчивость 24/7.
Желаю вам процветания, уверенного движения вперед, дальнейшей плодотворной работы и новых свершений!», — пишет Кайрат Султанов.

К слову, в настоящее время предприниматель возвращается из Костанайской области, куда доставил гуманитарную помощь пострадавшим от пожара. Весомую поддержку оказали предприниматели Акмолинской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау паводковая ситуация сложная — ДЧС

Акмолинские спасатели совместно с Кокшетауским акиматом спасают людей. Эвакуация людей продолжается в городе Кокшетау. Всего эвакуировано 113 человек, из них...
- Реклама -spot_img

Похожие новости