spot_img
Вторник, 19 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Жители столицы подозреваются в краже профлистов

Вам может быть интересно

Сотрудниками криминальной полиции раскрыто ранее совершенное преступление. 15 июня т.г. в дежурную часть Коргалжынского районного отдела полиции с заявлением о краже обратился руководитель одного из крестьянских хозяйств района. Потерпевший рассказал, что с территории крестьянского хозяйства в период с 14 по 16 июня т.г. неизвестными лицами похищены более 200 шт профлистов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены личности подозреваемых. Ими оказались трое ранее не судимых жителей столицы в возрасте 27, 30 и 34 лет. Приехав на рыбалку в с.Кенбидаик, злоумышленники обратили внимание на неогороженное строение, находящееся в степи. В ночное время, сняв с крыши профлисты, они вывезли их на грузовом автомобиле марки «Howo» и реализовали на одном из рынков столицы. Вещественные доказательства изъяты. Ведется досудебное расследование по ст.188 ч.2 УК РК «Кража».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Деятельность наркодилера пресекли полицейские в Акмолинской области

Сотрудниками отдела полиции Аршалынского района на территории поселка Жибек – жолы пресечена незаконная деятельность дилера, занимавшегося сбытом наркотического средства...
- Реклама -spot_img

Похожие новости