spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Библиотека под открытым небом появилась в Кокшетау

Вам может быть интересно

2022 год в Казахстане объявлен «Годом детей». «Детям следует уделить особое внимание. Потому что их благополучие – это надежный залог светлого будущего нашего государства», – отметил Глава Государства Касым-Жомарт Токаев.

В целях развития традиций семейного чтения, повышения роли книги и библиотеки в обществе, организации досуга читателей, а также укрепления связей между библиотекой и ее читателями в Акмолинской областной научно-универсальной библиотеке имени М.Жумабаева со 2 июня по 31 августа будет организован летний марафон «Библиотека под открытым небом», передает пресс служба управления культуры Акмолинской области.

Отдел детской литературы Акмолинской областной научно-универсальной библиотеки имени Магжан Жумабаева за последние 10 летия стал одним из лучших культурно-просветительских мест, куда с энтузиазмом приходят дети, учащиеся и учителя школ области и города. Все мероприятия, встречи, интересные программы, проводимые здесь, вызывают восторг даже у самых маленьких читателей. Сегодня с стенах библиотеки создаются все условия для детей.

В волшебный мир приключений с персонажами из детских книг приглашает вас библиотека имени Магжана Жумабаева, где для вас дети будут организованы различные интересные игровые, познавательные  викторины и конкурсы.

Дорогие ребята, желаем вам хорошего настроения, веселых приключений в стране сказочных героев. Получить много интересных и полезных знаний!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Тренер-украинец из г.Степногорск свободно разговаривает на казахском языке

Сегодня акмолинец приучает юных спортсменов говорить на государственном языке, и он востребован как двуязычный специалист. Подробнее в материале корреспондента...
- Реклама -spot_img

Похожие новости