spot_img
Вторник, 19 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинский русдрамтеатр провел акцию «Чужих детей не бывает»

Вам может быть интересно

1 июня Акмолинский областной русский драматический театр в девятый раз провел акцию «Чужих детей не бывает», посвященную Международному дню защиты детей. Главная цель акции – отметить праздник детства, создав атмосферу радости, добра и дружбы, развивать двигательные, интеллектуальные, творческие способности воспитанников в разнообразных видах деятельности.


На сегодняшний день в акции приняли участие более 270 детей и их родители, учителя. В первой части акции «Детство – это Я и Ты» заместитель директора поздравил детей с праздником от имени директора АОРДТ Бахтыгереева Б.С. Далее различные сказочные персонажи совершили путешествие с детьми в мир игр. Игровая программа продолжилась конкурсом рисунков. Авторы лучших рисунков получили призы. Также детки посмотрели шоу мыльных пузырей. После завершения музыкально-развлекательной программы «Детство – это Я и Ты» юные зрители познакомились с интересной историей необыкновенных приключений Дяди Федора и его друзей (сказка «Приключения в Простоквашино» Э.Успенский).


Совместно с городской художественной школой для детей была организована выставка и фотозона, а также были розданы сладкие подарки от наших партнеров ТОО «Гормолзвод». В праздничном мероприятии приняли участие дети с ограниченными возможностями, дети-сироты и дети из малообеспеченных семей.
С праздником! Желаем малышам счастливого детства!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Дефиле в этностиле прошло в Кокшетау

Парад дефиле с участием известных деятелей культуры, известных спортсменов, журналистов-блогеров «Ұлттық киім – ұлт мақтанышы» в рамках тематического челленджа...
- Реклама -spot_img

Похожие новости