spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пенсионерка поплатилась за подкармливание дворняги

Вам может быть интересно

Карагандинку обвинили в загрязнении двора из-за доброго отношения к уличному животному. Пожаловались на женщину ее соседи, передает «Экспресс К» со ссылкой на КТК.

Беспризорную собаку подкармливала пенсионерка Ольга БАРКОВА. Животное жило у нее во дворе. Все было хорошо, пока некоторые из соседей не пожаловались участковому.

И за счет своих щенят, дети подходят, она на них рычит. Я, например, с внуком боюсь выходить одна. Прошу сына, или когда народу много выходит. Потому что собака из-за щенят может агрессивно себя вести. Мы просто позвонили участковому,

— сказала жительница дома Насиля БЕЙСЕМБАЕВА.

После череды скандалов пенсионерке Ольге БАРКОВОЙ выписали штраф. Вот только женщина с наказанием не согласна и намерена его обжаловать.

Я пенсионерка, у меня пенсия — 60 тысяч, штраф — 15 тысяч. Вот за то, что я налила молочка животным. Нам вот зачем на эти страдания смотреть? Когда начнут они плакать, голодные, визжать, пищать и умирать, это кто выдержит морально?

— говорит Ольга БАРКОВА.

Сейчас жильцы разделены на два лагеря. Кто-то так же, как и Ольга БАРКОВА, подкармливал животное, а кто-то просто боится его непредсказуемого поведения. Люди не раз обращались в приюты и размещали объявления, но все питомники переполнены.

На помощь пришли волонтеры. Они пообещали бесплатную стерилизацию, правда, если найдутся те, кто приютит дворняжку. Вот только желающих пока не нашлось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости