spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Следствие по суициду Бактыгуль с 3 детьми прекращено: как отреагировали родные

Вам может быть интересно

В Алматы прекратили уголовное расследование по факту суицида Бактыгуль КЫДЫРБАЕВОЙ, которая выбросилась из окна с тремя детьми в ноябре 2021 года, сообщает «Экспресс К».

Об этом нашему корреспонденту сообщили в департаменте полиции Алматы.

Был проведен комплекс следственных мероприятий, по результатам чего уголовное дело прекращено за отсутствием состава преступления,

— сообщили в полиции.

Корреспондент ЭК поговорил с сестрой погибшей — Жанар. Она заявила, что не знает о прекращении следствия.

«В смысле прекращено? Нет, оно еще идет. Кто говорит, что прекращено? В первый раз слышим об этом. Откуда информация? Нам за эти месяцы расследования полиция вообще ничего толком не говорит. Только говорят, что расследование идет, и все. Даже не вызывают никого. Будем разбираться», — сказала Жанар.

Она добавила, что желание родных погибшей остается неизменным: найти виновного и наказать. К слову, о местонахождении мужа Бактыгуль родным ничего неизвестно.

ЭК следит за развитием ситуации.

Отметим, ранее Жанар рассказала нам о второй части предсмертной записки сестры.

Ранее ЭК писал, что родители Бактыгуль КЫДЫРБАЕВОЙ, которая выбросила своих детей из окна 9-го этажа, а затем сбросилась сама, винят мужа в произошедшей трагедии.

Напомним, что из окна в Алматы выбросилась женщина с тремя детьми. Тем временем очевидцы и соседи рассказали журналистам ЭК подробности трагедии. Также была опубликована ее предсмертная записка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау паводковая ситуация сложная — ДЧС

Акмолинские спасатели совместно с Кокшетауским акиматом спасают людей. Эвакуация людей продолжается в городе Кокшетау. Всего эвакуировано 113 человек, из них...
- Реклама -spot_img

Похожие новости