spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Макпал Исабекова ответила на вопрос о наличии двоих сыновей от разных мужчин

Вам может быть интересно

Поклонники заявили, что у Макпал ИСАБЕКОВОЙ есть двое детей от разных мужчин, передает «Экспресс К».

Популярная певица в шоке и не знает, как быть. Сегодня ИСАБЕКОВА решила пообщаться с читателями и устроила пресс-конференцию, где ответила на популярные вопросы.

Вопросы были самые разные, но больше всего Макпал удивили расспросы про ее двоих детей, которых она родила от разных мужчин и теперь скрывает их.

instagram.com/makosyai
instagram.com/makosyai

«Как-то вы в интервью говорили, что у вас есть двое сыновей», «Все же знают, что у вас есть двое детей», «Я тоже видела интервью, где вы говорили, что у вас двое детей от двух российских исполнителей», «Я видела, как вы говорили о своих детях и плакали», — написали подписчики.

Сначала Макпал было смешно от таких сообщений, но, когда количество подобных писем увеличилось, ИСАБЕКОВА занервничала. Тогда певица решила поставить точку и написала огромный пост.

«Друзья, давайте не будем уже мусолить эту тему. Во-первых, я помню все свои интервью и о чем я говорила. Во-вторых, я в сознании и могу отвечать за свои слова. Вы, наверное, путаете, так как было у меня одно интервью, где ведущий у меня спросил, какие слухи о себе я слышала. Тогда я ответила, что у меня якобы есть двое детей, которых родила в Москве», — прокомментировала Макпал.

instagram.com/makosyai
instagram.com/makosyai

Знаменитость уверена, что если бы у нее были дети, она ни в коем случае не скрывала бы это от публики. Дети — это счастье, и не нужно их стесняться.

«Если бы у меня были дети, то зачем я их должна скрывать? Я самостоятельная женщина, которая с 19 лет несет ответственность за свои поступки. Даже если я родила бы детей не выходя замуж, то что в этом такого? Пусть для кого-то мои слова покажутся резкими, то я могу ответить с уверенностью, что я не живу, чтобы оправдать чьи-то ожидания. Я благодарна Всевышнему за то, что я вышла замуж и забеременела от любимого мужчины. Поэтому прошу всех перестать говорить о небылицах и верить каким-то слухам или сплетням, которые не соответствуют реальности», — подытожила Макпал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау паводковая ситуация сложная — ДЧС

Акмолинские спасатели совместно с Кокшетауским акиматом спасают людей. Эвакуация людей продолжается в городе Кокшетау. Всего эвакуировано 113 человек, из них...
- Реклама -spot_img

Похожие новости