spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Дополнительные силы для борьбы с паводками направили в Аршалынский район

Вам может быть интересно

В Аршалынский район направили дополнительные силы для борьбы с паводками, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

В рамках противопаводковых мероприятий для оказания помощи местным исполнительным органам в районы направляются силы и средства департамента по чрезвычайным ситуациям. Сегодня сотрудники выехали в Аршалынский район.

«Сегодня сформированные колонны направили для проведения аварийно-спасательных работ в Аршалынский район. В группировку сил и средств входят 12 человек, 3 единицы техники, мотолодка, 5 единиц переносных мотопомп», – отметил начальник отдела по ЧС Бурабайского района Канат Бабаев.

На территории Акмолинской области на водных объектах в районе гидрологических постов сохраняется устойчивый ледяной покров. Также на случай осложнения паводковой ситуации сформировали группировки сил из других областей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости