spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

15 акмолинцев стали призерами чемпионата Казахстана

Вам может быть интересно

Акмолинские спортсмены завоевали 15 наград различного достоинства на чемпионате Казахстана по рукопашному бою, передает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта.

В Петропавловске завершился чемпионат страны по рукопашному бою. За звание сильнейшего боролись более 300 юношей и молодежи.

«В каждом поединке участники не уступали друг другу, показывая хорошие результаты. Но, шесть акмолинцев все, же оказались сильнее, как в обороне, так и в атаке. Ребята завоевали золотые медали», — сообщает пресс-секретарь управления спорта Махаббат Большина.

Бойцы из Акмолинской области завоевали 15 наград различного достоинства.
Чемпионами стали Галиакбар Мади, Рубен Калинин, Аяжан Бейсенбаева, Абишева Мадина, Нармин Распамбетова и Дайана Амантаева.

Второе место заняли Дильназ Жайлауова, Томирис Молдашева, Дамеля Баржаксынова, Жанбек Азгожа, Лаура Махатова и Косем Аккузов.

Бронзовых медалей удостоились Милана Бекишева, Адай Аккузов и Боранкул Дидара.
Редакция «Aqmola News» поздравляет спортсменов и желает им новых побед!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости