spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Водителя без прав в наркотическом опьянении задержали в Макинске

Вам может быть интересно

Нарушение зарегистрировали 10 марта в Макинске. Сотрудники батальона патрульной полиции заметели автомашину, двигавшаяся навстречу экипажу, передает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

Когда водитель увидел служебную машину, резко снизил скорость, чем и привлек внимание стражей порядка. После подачи сигнала об остановке, стражи порядка проверили документы водителя. При разговоре полицейские обратили внимание на внешний вид мужчины и признаки характерные для наркотического опьянения: несвязная речь, расширенные зрачки.

«Для подтверждения водителю было предложено пройти медицинское освидетельствование. Согласно заключению экспертизы, 28-летний житель Макинска находился в состоянии наркотического опьянения, вследствие употребления лекарственного средства «Трамадол». Кроме того, в ходе разбирательства было установлено, что в декабре 2021 года нарушитель был лишен права управления транспортным средством сроком на восемь лет», — сообщили в пресс-службе ДП.

В настоящее время мужчина задержан и водворен в изолятор временного содержания. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 346.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости