spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Стоимость биткоина резко пошла вверх

Вам может быть интересно

Стоимость биткоина активно поднимается, показатель впервые с конца февраля превысил отметку в 44 тысячи долларов, свидетельствуют данные торгов, передает Tengrinews.kz.

На крупнейшей по объему торгов криптовалютами бирже Binance биткоин по состоянию на 12.50 по времени Нур-Султана рос в цене на 2,1 процента — до 44,22 тысячи долларов.

А по данным портала CoinMarketCap, высчитывающего среднюю цену более чем по 20 биржам, биткоин дорожал на 1,88 процента — до 44,108 тысячи долларов. Динамика везде приводится за сутки.

Опрос JPMorgan Chase показал, что к концу 2022 года цена биткоина может вырасти до 100 тысяч долларов за монету. В свою очередь стратег банка Николаос Панигирцоглу считает, что справедливая цена криптовалюты сейчас составляет от 35 до 73 тысяч долларов.

Ранее генеральный директор инвестиционной компании Ark Invest Кэти Вуд поделилась прогнозом, что в ближайшие пять лет биткоин вырастет в десять раз и превысит отметку в 500 тысяч долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости