-14.7 C
Кокшетау

Акмолинцы стали призерами Кубка Казахстана по грепплингу

Вам может быть интересно

Юные спортсмены Акмолинской области завоевали 11 медалей Кубка РК по грепплингу — три золотые, пять серебряных и три бронзовые награды, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облуправления физической культуры и спорта.

Кубок Республики Казахстан по грепплингу среди детей и юношей прошел в городе Бейнеу Мангыстауской области.

Акмолинскую область представили воспитанники областной детско-юношеской спортивной школы, которые завоевали 11 наград различного достоинства.

«В соревнованиях по грепплингу чемпионами стали Сергей Капытов (38 кг) и Радмир Абилов (50 кг). «Серебро» в весовой категории у Ильи Семёнова (72 кг). Третье место занял Ильяс Исмугалиев 38 килограммов», — сообщили в пресс-службе.

В разделе грепплинг ГИ в весе 38 килограммов не было равных Сергею Копытову.

Серебряными призерами стали Чингисхан Балгужин (42 кг), Илья Семёнов (72 кг), Радмир Абилов (50 кг) и Ильяс Исмунгалиев (38 кг). Замкнули тройку лидеров Бакжаксы Айбат (34 кг) и Азиз Исаев (47 кг).