spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Акмолинской области стартовали встречи «Nur Otan» с населением

Вам может быть интересно

В Акмолинской области с 17-26 февраля этого года начнутся встречи мажилисменов – членов фракции партии «Nur Otan» с населением, передает ИА «Aqmola News», со ссылко на пресс-службу партии.

В ходе командировки особое внимание будет уделено обсуждению актуальных и проблемных вопросов, волнующих сегодня акмолинцев, а также анализу качества реализации предвыборной Программы партии «Путь перемен: Достойную жизнь каждому!» на местах. Депутаты-нуротановцы посетят города областного значения Кокшетау, Степногорск и Косшы, районные центры, также и отдаленные населенные пункты 15 районов. Запланированы встречи с трудовыми коллективами предприятий, учреждений здравоохранения, образования для предметного рассмотрения наиболее актуальных вопросов региона. Кроме того, народные избранники проведут приемы граждан. При этом встречи будут проводиться с соблюдением всех санитарных норм.

Парламентарии проанализируют выполнение предвыборных программ, расскажут о принятых законодательных новшествах, а также возьмут на контроль решение вопросов, актуальных для региона и его жителей. Мажилисмены намерены проанализировать, как выполняются на местах задачи предвыборных программ, какие меры предпринимаются для повышения производственного, сельскохозяйственного потенциала регионов, как решаются социальные вопросы населения. Для этого депутаты парламентских фракций партий Nur Otan побывают на объектах промышленности, здравоохранения, образования, в крестьянских хозяйствах, обсудят актуальные вопросы, проведут приёмы граждан не только в областных центрах, но и отдалённых населённых пунктах. Кроме того, мажилисмены расскажут о принятых законодательных новшествах. Все высказанные вопросы, предложения и проблемы депутаты намерены обобщить, направить в Правительство для принятия конкретных действий, а также учесть в своей дальнейшей законодательной работе. Работа депутатов с регионах будет организована с учётом эпидемиологической ситуации и санитарных требований.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости