spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Поднявшего закладку кокшетауца задержали за незаконное хранение наркотиков

Вам может быть интересно

На прошлых выходных сотрудники управления по противодействию наркопреступности задержали 30-летнего жителя областного центра, успевшего поднять закладку, передает корреспондент ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

30-летний местный житель пешком передвигался в безлюдном месте на окраине города, периодически останавливался и смотрел в телефон, из-за чего и вызвал подозрение рейдовавших оперативников.

«Медицинское освидетельствование показало факт употребления наркотиков. А в ходе личного обыска у него нашли сверток с 0,5 грамма вещества порошкообразной консистенции голубого цвета, предположительно a-PVP. Назначена экспертиза», — сообщили в пресс-службе ДП.

По данному факту начато досудебное производство по статье 296 уголовного кодекса «Незаконное хранение наркотических средств».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости