spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Операция «Быт»: выявлено более 400 правонарушений

Вам может быть интересно

За три дня оперативно-профилактического мероприятия «Быт» акмолинскими участковыми выявлено более 400 правонарушений, вынесено порядка 300 защитных предписаний в отношении «семейных дебоширов», передает корреспондент ИА «Aqmola News», со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

«В целом на учете в сфере быт состоят 2458 акмолинцев, из них 1330, страдающих алкогольной зависимостью. В ходе ОПМ полицейские поставили на учет еще 75 хронических алкоголиков», — рассказали в пресс-службе ДП.

В числе подучетных более 300 «семейных дебоширов» и около 200 лиц, к которым судом установлены «особые требования» к поведению.

«В ходе операции сотрудники полиции проверили 330 неблагополучных семей, провели профилактические беседы, организовали более тысячи бесед со склонными к правонарушениям и рабочие встречи с постояльцами кризисных центров», — сообщили в ведомстве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости