spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Мать оставила трех маленьких детей в холодном доме и пропала

Вам может быть интересно

Нерадивую мать из Восточно-Казахстанской области могут лишить родительских прав из-за того, что она оставила малолетних детей в холодном доме, пишет sputnik.kz.

«Участковым инспектором полиции по делам несовершеннолетних Бескарагайского района в ходе проверки семей, состоящих на учете по категории «неблагополучная семья», выявлен факт оставления дома несовершеннолетних детей в возрасте 3, 7 и 9 лет без присмотра. Через некоторое время мать вернулась, однако находилась в алкогольном опьянении, чем подвергала опасности жизнь и здоровье своих детей», — сообщает Polisia.kz.

В доме было очень холодно, печь не топилась уже несколько дней.

 

Сотрудник полиции незамедлительно отреагировал на данную ситуацию: двое несовершеннолетних детей были помещены в Центр адаптации несовершеннолетних города Семей, а самый младший — в дом малютки.

В настоящее время в отношении нерадивой матери собран материал для решения вопроса о лишении ее родительских прав, так как после неоднократно проводимых бесед и решений районной комиссии по защите прав несовершеннолетних она не сделала должных выводов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости