spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В детском саду Талгара девочка умерла из-за застрявшего в горле маленького мяча

Вам может быть интересно

В Талгаре в одном из детских садов скончалась четырехлетняя девочка. Выяснилось, что ребенок подавился пластмассовым «попрыгунчиком», сообщает корреспондент Sputnik.

Накануне информация о трагическом происшествии в детском учреждении появилась в соцсетях.

«Бусинка застряла в легких девочки. По информации от родственников, девочке было четыре года, в легких обнаружен «попрыгунчик». Ждем официальную информацию о результатах вскрытия» — написал автор поста.

В департаменте полиции Алматинской области сообщили, что 26 ноября в одном из детских садов Талгара умерла маленькая девочка. Факт официально зарегистрирован в ЕРДР районной полиции, по которому возбуждено уголовное дело.

«При проведении судебно-медицинской экспертизы в горле у девочки обнаружен твердый пластмассовый предмет. Досудебное расследование проводится по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей» — прокомментировали в полиции.

Виновным в смерти ребенка грозит ограничение либо лишение свободы на пятилетний срок, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на три года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Дефицит кадров в сфере ветеринарии наблюдается в Акмолинской области

В регионе свободно сразу свыше 100 вакансий. При том, что большинство действующих специалистов предпенсионного возраста, или работающие на пенсии....
- Реклама -spot_img

Похожие новости