spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинец избил троих мужчин в Шортандинском районе

Вам может быть интересно

20-летний парень избил троих жителей Шортандинского района в ходе совместного распития алкоголя и возникшей ссоры. Двое из пострадавших госпитализированы в больницу города Нур-Султан, сообщает ИА “Aqmola News” со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

     25 ноября в  01:26 часов ночи в дежурную часть Шортандинского РОП поступило сообщение из районной больницы. В приемный покой лечебного учреждения доставлены трое жителей одного из близлежащих сел от 37 до  42 лет. Позже двое из пострадавших были госпитализированы в больницу города Нур-Султан.

       “В ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемого, им оказался 20-летний житель другого села. Предварительно установлено, что  телесные повреждения мужчинам были нанесены в ходе совместного распития алкоголя и возникшей ссоры”, — отметили в ведомстве.

         По данному факту начато досудебное расследование по  ст.106 ч.2 УК   «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Наказывается ограничением свободы на срок от трех до восьми лет. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости