spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Благотворительную акцию «Дари добро!» проводят акмолинские школьники

Вам может быть интересно

Дошкольная образовательная организация «Шабыт» проводит благотворительную акцию «Дари добро!». В школе-гимназии № 17 организован пункт приема макулатуры. Все вырученные средства перейдут в фонд «Доброе сердце Lider.kz ». Об этом в телефонном разговоре корреспонденту ИА «Aqmola News» рассказала старшая вожатая школы.

Сбор макулатуры проводится с 13 по 15 октября в 201 кабинете возле актового зала. Принимаются офисная бумага, картон, журналы, газеты, книги, коробки. Все вырученные средства перейдут в фонд «Доброе сердце Lider.kz».

«Это благотворительная акция. До конца недели будем собирать макулатуру, а потом ее отнесем в пункт приема. Нужно было провести какую-то акцию. И дети предложили благотворительную. Думали еще вещи собрать, но потом все-таки решили макулатуру. Если эта акция пройдет успешно, будем продолжать в том же духе», — рассказала старшая вожатая школы-гимназии № 17 Марина Бурик.

В школе есть группа президентов класса. Ребята распространяют, что проходит акция.

«Теперь школьники и сотрудники школы будут приносить то, что смогут. Мы не будем против, если неравнодушные жители Кокшетау присоединятся к акции. В школу их не запустят, но мы можем организовать пункт приема», — дополнила собеседница.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости