spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Видео взрыва близ Капшагая появилось в Сети

Вам может быть интересно

Видео взрыва близ Капшагая появилось в соцсетях. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как в небо поднимается дым, который быстро развеивается, пишет sputnik.

Пользователи встревожились и указали, что в этом районе имеются воинские части. В ДЧС Алматинской области сообщили, что на видео попал плановый взрыв, проводившийся на карьере по переработке щебня.

«Это плановый взрыв на территории карьера по переработке щебня. Пострадавших нет», — сказал представитель ДЧС области Азамат Журтбаев корреспонденту Sputnik Казахстан.

Он уточнил, что карьер находится на окраине города Капшагай. По его словам, о плановых взрывах местных жителей предупреждают заранее.

 

Напомним, вечером 26 августа в одном из складов в воинской части Жамбылской области прогремел взрыв. Число погибших в результате взрыва достигло семнадцати человек. Из них 10 сотрудников органов гражданской защиты, 6 военнослужащих министерства обороны и один военный прокурор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости