spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Жительница Темиртау обвинила медиков в краже золотых изделий умершего мужа

Вам может быть интересно

Жительница Темиртау обвиняет медперсонал ковидного госпиталя в краже золотого кольца и серебряной цепочки у погибшего супруга. Женщина обратилась с заявлением в полицию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Муж заявительницы поступил в ковидный госпиталь на улице Абая 23 июля. А 6 августа мужчина скончался в реанимации данного медучреждения. Вдова обнаружила пропажу украшений уже в морге. Когда она стала разбираться, в медучреждении ей вернули золотое кольцо. А вот серебряную цепочку женщина так и не получила. После случившегося она обратилась в полицию.

«По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 188 Уголовного кодекса РК «Кража чужого имущества». В настоящее время сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия по установлению и выяснению всех обстоятельств», — сообщил руководитель пресс-службы Департамента полиции Карагандинской области Бакытжан Кудияров.

В пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области также прокомментировали ситуацию. В ведомстве отметили, что по данному факту в медучреждении проводится служебная проверка. О результатах в ведомстве обещали сообщить дополнительно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости