spot_img
Воскресенье, 28 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Казахстан продвигает убийц». Как мир отреагировал на победу Морозова в UFC

Вам может быть интересно

Казахстанский боец легчайшего веса UFC Сергей Морозов по-настоящему удивил многих фанатов смешанных единоборств своей уверенной победой над Халидом Тахой. Зрители посвятили представителю команды Arlan MMA Pro Team много интересных комментариев в социальных сетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Морозов победил немецкого бойца ливанского происхождения единогласным решением судей на турнире UFC Vegas 31, прошедшем в воскресное утро в Лас-Вегасе (Невада, США). Это был второй поединок Сергея в UFC, и ему удалось одержать дебютную победу в промоушене.

Вот что писали фанаты в социальных сетях под официальными аккаунтами UFC после окончания боя Морозова:

«Я удивлен, что Морозов не был фаворитом боя. Даже если он и проиграл Умару Нурмагомедову, то он показал высокий уровень против потенциального чемпиона», — считает один из зрителей.

«Я сделал ставку на Морозова, так как я думал, что он из Дагестана», — вот так один из пользователей удивился тому, что Сергей из Казахстана.

Другой неравнодушный болельщик предложил организации избавиться от Тахи, у которого в активе лишь одна победа в пяти боях: «Увольняйте Таху!»

Многие продолжали говорить про Умара, который победил Морозова в их дебютной схватке в UFC, которая состоялась в январе этого года.

«Насколько же хорош Умар Нурмагомедов».

«Сделай это снова против Умара», — намекает другой болельщик на реванш.

«Казахстан продвигает всяких убийц», — подходящий комментарий, учитывая то, что за три недели в UFC победили трое казахстанцев.

«Казахстан — еще один регион, который посеял хаос…» — написал болельщик из Бразилии.

Напомним, что эта победа стала особенной для казахстанских смешанных единоборств. Ведь теперь все представители страны в UFC имеют на своем счету победы в промоушене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости