spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Несколько ножевых ранений получил полицейский в Шу

Вам может быть интересно

Подозреваемого, который нанес ранения и скрылся с места происшествия, задержали. Несколько ударов ножом получил участковый в Шу Жамбылской области, отправившийся по вызову к поругавшейся семейной паре, передает sputnik.kz со ссылкой на  Polisia.kz.

8 июня примерно в 22:50 часов участковому Шуского отделения полиции позвонила 37-летняя жительница города Шу и сообщила, что у нее произошел конфликт с гражданским мужем. Полицейский прибыл на место, где его ранил несколько раз 27-летний мужчина, а потом сбежал.

Участкового увезли в местную больницу, сейчас его здоровью ничего не угрожает.

«Были объявлены планы «Сирена-1» и «Перехват». Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в селе Алга Шуского района. Выяснилось, что он был в состоянии алкогольного опьянения легкой степени. Мужчина находится в изоляторе временного содержания в Шуском районе», – сообщил начальник департамента полиции Жамбылской области Жанат Сулейменов.

Сейчас ведется досудебное расследование по статье 380-1 части 1 Уголовного Кодекса Казахстана «Применение насилия в отношении представителя власти».

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинская область переживает пик паводка: аким области провел экстренное совещание

Сегодня в областном акимате проведено экстренное совещание  с участием руководителей областных управлений, департаментов, акимами районов и городов. На повестке дня...
- Реклама -spot_img

Похожие новости