spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

20 очередников получили квартиры в Макинске

Вам может быть интересно

1 июня состоялось торжественное вручение ключей от квартир очередникам города Макинска Буландынского района. Горожане получили жилье по направлению «Шаңырақ» госпрограммы «Нұрлы жер», сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на облуправление внутренней политики.

Вручал ключи аким Буландынского района Талгат Ерсеитов.

«Сегодня для всех нас знаменательный день. В год празднования 30-летия Независимости Казахстана – вы получаете ключи от своих квартир. По госпрограмме «Нұрлы жер», которую утвердил Елбасы, тысячи семей ежегодно получают свое долгожданное жилье», — отметил на торжественном мероприятии Талгат Ерсеитов.

Кроме того, в районе планируется завершение строительства 24 (кредитное жилье)- и 60-квартирных жилых дома для социально-уязвимых слоев населения.

По информации облуправления строительства в прошлом году в области введено в эксплуатацию 574 тысячи квадратных метров жилья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости