spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 22 мая

Вам может быть интересно

На большей части территории Казахстана с западным антициклоном ожидается погода преимущественно без осадков. Лишь на юге и востоке РК с прохождением атмосферных фронтальных разделов местами пройдут кратковременные дожди. Местами по республике сохранятся туман, усиление ветра, на юге, юго-западе и западе с пыльной бурей.

В Кызылординской области местами ожидается пыльная буря, усиление ветра ночью местами 15-20, днем 15-20, местами 23 м/с. В Туркестанской области местами ожидается пыльная буря, усиление ветра местами 15-20, днем порывы 23 м/с. В Алматинской области днем местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в районе Жаланашколя порывы 25 м/с. В Жамбылской области местами ожидаются туман, усиление ветра 15-20 м/с, днем – возможен град. В Атырауской, Западно-Казахстанской, днем в Мангыстауской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Атырауской, Мангыстауской областях с пыльной бурей, в Павлодарской области ночью – туман. В Северо-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман.

Ночью в Восточно-Казахстанской области местами ожидаются заморозки до 2 градусов.

На большей части Кызылординской, местами Атырауской, Алматинской, в отдельных районах Восточно-Казахстанской, Павлодарской, Костанайской областях ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости