spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Алия Назарбаева призвала рассказать о геройских поступках казахстанцев

Вам может быть интересно

Награда будет вручена казахстанцам, совершившим геройские поступки в обычной жизни, сообщает Sputnik.kz.

Запускается прием анкет для соискателей Первой глобальной казахстанской премии ADAM BOL AWARDS, сообщила основатель премии Алия Назарбаева.

«После церемонии Adam Bol Awards наша команда получила тысячи откликов, сообщений, писем со словами благодарности. Мы очень рады, что наше большое дело становится стилем жизни, образом мышления и по-настоящему может повлиять на нас с вами только в лучшую сторону. Мы запускаем новый старт приёма анкет от соискателей и готовимся провести церемонию в столице уже этим летом», — проинформировала она.

Алия Назарбаева предлагает рассказать на сайте премии о подвигах, о мужестве и храбрости близких людей.

«Даже если вы стали свидетелем геройского поступка человека, но не знаете его лично, тоже расскажите!» — призвала организатор премии.

Все подробности о предстоящей церемонии можно узнать в аккаунте @adambolawards в Insagram.

В прошлый раз, когда премия вручалась впервые, Алия Назарбаева от своего имени наградила каждого из 12 победителей денежной премией в размере 1 миллиона тенге. Торжественная церемония награждения лауреатов премии Adam Bol Awards  прошла 1 марта 2021 года, в День благодарности, в Алматы. Главным победителем Первой глобальной казахстанской премии стал студент из Усть-Каменогорска Артем Боровиков, спасший из ледяной воды тонувшую пенсионерку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости